баннер
 

Отношение работодателей к внешнему найму

Результаты маркетингового опроса «Отношение предприятий к внешнему найму».

Зарплата или карьерный рост?

Результаты опроса, проводившегося на нашем сайте в августе-сентябре 2006 года.

Обсуждение зарплаты на собеседовании

Обсуждение компенсационного пакета с менеджером по подбору – вполне разумный ход, уверены эксперты. Однако кандидатам стоит хорошо подготовиться заранее и избегать экстремальных методов.

Карьеру делать модно

Давно прошли те времена, когда слово "карьерист" было ругательным. В наши дни карьеру делать модно, престижно и правильно.

Красавчики

Внешне привлекательным людям легче получить работу, и платят им больше даже там, где внешние данные не связаны с выполнением служебных обязанностей.

Почему мы остаемся после работы

или что об этом думают наши работодатели. В ноябре 2006 года на страницах нашего сайта мы проводили опрос под названием "Если сотрудник остается после работы, то он..." Опрос проводился среди работодателей. В опросе участвовали 100 человек. Получились следующие результаты:

Корпоративные страшилки

Каждая организация вместе с созданием корпоративных ценностей и запретов придумывает себе свою систему запретов и табу и свято ее придерживается.

Copyright © 2006 "Аксиома"
Информация по работе сайта
axioma-ekb@mail.ru
Genum - создание сайтов. Екатеринбург.
О нас | Условия и технология работы | Вакансии | Статьи, аналитика | Заявка на поиск сотрудника | Партнеры | Ссылки |
Rambler's Top100 Rambler's Top100 SuperJob:вакансии,
резюме,
новая работа
Резюме Банк образец резюме на RJB.ru Работа на RJB.ru HR-journal.ru — электронный журнал про управление персоналом Работа - каталог сайтов фирм и компаний, Екатеринбург - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Екатеринбург.