баннер
 

Новости

всего 94 << 1-5 6-10 11-15 16-20 21-25 26-30 ... 91-94 >> показано с 16 по 20
29.05.2008 / ICQ - друг или враг?
Отношение к интернет-пейджерам типа icq неоднозначное. Многие компании запрещают своим сотрудникам использовать этот вид общения.
подробнее »
26.05.2008 / Стратегии подбора руководителей
Как подбор ключевых управленцев может снизить риски для владельцев бизнеса? Как найти топов, которые корректно поведут себя в неблагоприятных условиях, например в случае рейдерской атаки на предприятие? Как искать человека на должность генерального директора?
подробнее »
21.05.2008 / Правила обращения в кадровые агентства
Как часто приходится читать в резюме: «Кадровым агентствам не беспокоить!» Такая формулировка звучит, как крик души соискателя, уставшего от назойливых рекрутеров. В сознание многих людей, столкнувшихся с необходимостью смены места работы, понимание сущности кадровых агентств лежит, где-то между откровенным «лохотроном» и организацией более-менее легальной, но с весьма туманным и размытым видом деятельности.
подробнее »
14.05.2008 / Призыву подлежит HR-менеджер
Объемы информации, выплескиваемой средствами массовой информации на население, растут с огромной силой. И для того, чтобы удержаться на информационном плаву, любая компания вынуждена либо тратить колоссальные средства, которые в основном уходят на прямую рекламу и не относятся к реальной PR-деятельности. Главная фигура, которую PR-менеджер должен привлечь на свою сторону и сделать своим союзником, — это HR-менеджер. Или, проще говоря, менеджер по персоналу.
подробнее »
06.05.2008 / Отпуск: уходите правильно
Приближается долгожданная пора отпусков, которую россияне традиционно открывают майскими праздниками и продолжают вплоть до сентября-октября. Для большинства людей, за исключением отдельно взятых фанатов работы и трудоголиков, отпуск – долгожданное событие, причем с пользой регулярной смены обстановки соглашаются и медики, и психологи. От того, насколько полноценно вы отдохнете, зависит ваш рабочий энтузиазм в ближайшие несколько месяцев после. Как правильно уйти в отпуск и не омрачить сборы неожиданными юридическими проволочками и внезапными авралами в последний день
подробнее »
всего 94 << 1-5 6-10 11-15 16-20 21-25 26-30 ... 91-94 >> показано с 16 по 20
Copyright © 2006 "Аксиома"
Информация по работе сайта
axioma-ekb@mail.ru
Genum - создание сайтов. Екатеринбург.
О нас | Условия и технология работы | Вакансии | Статьи, аналитика | Заявка на поиск сотрудника | Партнеры | Ссылки |
Rambler's Top100 Rambler's Top100 SuperJob:вакансии,
резюме,
новая работа
Резюме Банк образец резюме на RJB.ru Работа на RJB.ru HR-journal.ru &mdash; электронный журнал про управление персоналом Работа - каталог сайтов фирм и компаний, Екатеринбург - Каталог компаний, фирм и веб-сайтов России, Екатеринбург.